Возможно ли оформление двух свидетельств о регистрации квартиры на супруга и дочь, если она была приобретена в ипотеку до брака?

• г. Вязьма

Мой супруг купил до брака квартиру в ипотеку на 20 лет, ему выдали свидетельство о регистрации имущества с обременением, можно ли оформить эту квартиру на него и дочь? Т.е. получить 2 свидетельства о регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Только после выплаты ипотечного кредита и снятия обременения

А если его родная дочь и мой сын от первого брака прописаны в этой квартире ( дети несовершеннолетние) , может муж их выписать самовольно?