Въезд гражданке Украины в Россию, на сегодняшний день, по загранпаспорту или можно по обычному паспорту гражданина Украины?

• г. Марганец

Въезд гражданке Украины в Россию, на сегодняшний день, по загранпаспорту или можно по обычному паспорту гражданина Украины?

Ответы на вопрос (1):

Можно по обычному паспорту

Спросить
Пожаловаться

Что бы пересечь границу гражданину Украины в Россию или гражданину РФ в Украину на сегодняшний день обязательно надо гарантийное письмо? Как оно и где делается? Пропустят ли по обычному паспорту?

У ребёнка московская прописка и печать на свидетельстве о рождении о гражданстве РФ, на Украине получили загранпаспорт. Я, мама гражданка Украины. Возможно ли сейчас в условиях карантина выехать из Украины в Россию для получения ребёнку паспорта гражданина России? И по какому паспорту можно ввозить ребенка на Украину? Нужен ли загранпаспорт РФ?

Нужен загран паспорт гражданам Украины для вьезда в Казахстан или можно по обычному Украинскому паспорту?

На сегодняшний день могут ли мои родители и брат (граждани Украина) приехать ко мне в Россию (Гражданка России)? И на укр границе надо загран паспорт? По национальному паспорту уже не проехать?

На сегодняшний день могут ли мои родители и брат (граждани Украина) приехать ко мне в Россию (Гражданка России)? И на укр границе надо загран паспорт?

Нужен ли загран паспорт для въезда в РФ или всё-таки нет? Много споров по этому вопросу, слышал что всё ещё граждане Украины приезжают по внутреннему паспорту и что вышел закон, что въезд только по загран паспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с своей 10 летней дочерью в 2004 году уехала из России в Италия, дочь имела только загранпаспорт, на сегодняшний день дочери 20 лет, она имеет двойное гражданство (Италия и Россия), но паспорт российский (внутренний) никогда не получала), ездила в Россию по загранпаспорту. Сейчас загранпаспорт просрочен, в посольстве нам сказали что нужно подтверждение гражданства России. Может ли она поехать в Россию по итальянскому паспорту (как иностранка) и уже в России делать внутренний паспорт и загранпаспорт или она должна в Россию въезжать как только как гражданин Рф?

Я, гражданка Украины вышла замуж за гражданина России.

Необходимо выехать на Украину для получения загранпаспорта.

В течении какого времени оформляется загранпаспорт?

Могу ли я на Украине сдать документы для оформления загранпаспорта,

выехать в Россию и получить загранпаспорт в России.

Имею временную регистрацию в России сроком на три месяца.

При регистрации брака я взяла фамилию мужа. С какой фамилией мне будет выдан загранпаспорт?

При наличии американского загранпаспорта и внутреннего паспорта гражданина Украины, как из Америки въехать в Украину через Россию, чтобы при этом в американском загранпаспорте не было отметки таможни России о посещении Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение