Риск использования мошенниками паспортных данных в государственном учреждении - какие ситуации стоит опасаться?

• г. Санкт-Петербург

Забыл в гос-венном учреждении (в коридоре) паспортные данные в подписанной мною форме в бумажном виде - два экземпляра. Могут ли ими воспользоваться мошенники и в каких именно случаях (если могут) ?

Ответы на вопрос (1):

мало вероятно. Обычно к паспортным данным и личность должна прилагаться.