Проблемы с кредитной картой в МТС Банке - Как предотвратить приезд коллекторов и сохранить мир в доме с ребенком?

• г. Сыктывкар

Драствуйте! У меня проблема! Взяла карту кредитную в мтс бпнке на 5000 брат их израсходовал и мне ничего не сказал с тех пор уже долг вырос в 50 000! обещают приехать и забрать все из дома! У меня дома 9 месячный ребенок и возможности выплачивать нет! какое нибудь у меня есть право чтоб они не вызывали коллекторов и не приезжали? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В квартиру никого не впускайте. Путь подают иск в суд, а Вы попросите в суде снизить пени и штрафы на основании статьи 333 ГК РФ и так снизите сумму долга. Вправе подать в суд после вступления решения в законную силу заявление о предоставлении отсрочки. Никаких переговоров с коллекторами.

Спросить
Пожаловаться

Я брал кредитную карту МТС деньги и какое то время не было возможности платить кредит. Теперь мой долг из 40000 вырос в 200000 и это за полгода. Каждый месяц штрафы составляют 10 % от суммы долга. Я теперь просто физически ничего не смогу сделать, так как есть возможность выплачивать только 5000 в месяц. Что можно предпринять, чтобы остановить бешеные штрафы.

Долго по кредитной карте мтс (карта листом 5000) я не платил год! Долг вырос до 29 000 рублей. Это законно?

Я взял кредитную карту в МТС банке с лемитом 140 000 рублей, лемит израсходовал и плачу по сто рублей. Могут ли мне посадить или условно назначить? Спасибо.

У меня такой вопрос взяла кредитную карту в мтс банке на сумму 5000 уже долго не плачу, так как нет возможности. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске получаю детское пособие до полутора 6500 перечисляют от работы на карту сбербанка. Мтс мне выставил счет 25000. У меня вопрос. До кокой суммы может вырасти долг? И имеют права снять детское пособие в счет погашения долга?

Брала кредитную карту в мтс банке на 5000 через месяц я погасила долг при мне разрещают зту карту и говорят что долга нет кара закрыта. Через пол года приходит письмо от коллекторов о том что у меня долг от мтс банка 15000. чек у меня не сохранился договор я тоже выбрасила. Платить возможности нет т.к нахожусь в декрете. Не знаю что мне делать подскажите пожалуйста.

Взяла кредитную карту в мтс банке с лимитом в 5000 тысяч рублей. Просрочка 8 месяцев. Когда появилась возможность оплатить сказали долго 20000 тысяч уже. оплатить такую сумму денег нет. не разу мне не звонили. Что будет если не оплачу. Я неработаю и у меня двое маленьких детей. Имеют ли они право так превышать сумму? Можно ли как-то уменьшить сумму?

Брал карту кредитную в мтс банке. А теперь звонит нвс и давят. В день по 10 раз. Говорил что через суд платить буду. Карта закрыта и якобы с 5000 долг вырос до 9000. А через суд в 27000.. Как сделать так чтоб нвс отстал и не звонил...

А они вообще кто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла кредитную карту в мтс банке на 50000 несколько месяцев платила сейчас 2 мес не плачу проблемы с работой, начались звонки от коллекторов и смс, пишут что заведено уголовное дело на меня и моего мужа т. К не поднимает трубку, что мне делать?

Взяла карту МТС кредитную лемит 5000 под 47%.не смогла сплотить так они начисляются мне штраф 2000 каждый месяц. Уже 37000 тыс.. имеют ли они право такое. Хочу подать в суд.! меня никто не предупреждал о таком!

Взял кредитную карту МТС с суммой 5000. Ниразу не платил, так как трудное финансовое положение, за год натикало около 30000. Стоит ли выплачивать если звонят коллектора... значит долг уже продан... а если судить что долг теперь лежит не перед МТС а коллекторской фирмой...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение