Проблемы с кредитной картой в МТС Банке - Как предотвратить приезд коллекторов и сохранить мир в доме с ребенком?

• г. Сыктывкар

Драствуйте! У меня проблема! Взяла карту кредитную в мтс бпнке на 5000 брат их израсходовал и мне ничего не сказал с тех пор уже долг вырос в 50 000! обещают приехать и забрать все из дома! У меня дома 9 месячный ребенок и возможности выплачивать нет! какое нибудь у меня есть право чтоб они не вызывали коллекторов и не приезжали? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В квартиру никого не впускайте. Путь подают иск в суд, а Вы попросите в суде снизить пени и штрафы на основании статьи 333 ГК РФ и так снизите сумму долга. Вправе подать в суд после вступления решения в законную силу заявление о предоставлении отсрочки. Никаких переговоров с коллекторами.