Определение допустимых норм шума в коммерческих помещениях для продуктового магазина

• г. Санкт-Петербург

Доброй ночи арендуем помещение в жилом доме под продуктовый магазин.. жильцы жалуются на шум от торгового оборудования.. подскажите какие допустимые нормы шума допустимые в коммерческих помещениях. . интересуют конкретные приделы, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Шум на рабочих местах, в помещениях жилых, общественных зданий и на территории жилой застройки

Санитарные нормы - СН 2.2.4/2.1.8.562-96