Как оформить субсидию на коммунальные платежи в Кемеровской области при доходе 18000 рублей и отсутствии официальных доходов у мужа?

• г. Юрга

Проживаю в Кемеровской области, доход 18000 рублей в месяц. В квартире прописаны я моя несовершеннолетняя дочь, есть муж - в квартире не прописан, официальных доходов не имеет, плачу ипотеку 6000 рублей в месяц и квартплата 3000 рублей в месяц. Могу ли я оформить субсидию на оплату коммунальных платежей, какие документы предоставлять на мужа? Выдает центр занятости справку о том, что человек на учете у них не состоит и не работает?

Ответы на вопрос (1):

Не можете--нужна справка о доходах на мужа.