Вопрос о возможных проблемах при получении ПТС для автомобиля Хендай Санта ФЕ 2012, растаможенного в Казахстане и имеющего стандарт ЕВРО 4 при возвращении в Россию

• г. Москва

Я гражданин России. Временно проживал в Казахстане. Имею в собственности автомобиль Хендай Санта ФЕ 2012. (куплен в салоне, растаможен по ставкам ТС, производитель - Корея). ЕВРО 4. Сейчас собираюсь вернуться в Россию и взять с собой авто. Вопрос: возникнут ли у меня проблемы при получении ПТС, В первую очередь из-за ЕВРО 4.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, возникнут