Может ли 17-летний студент быть призванным в армию, если единственный ребенок в семье, родители пенсионеры и у одного из родителей 3-я группа инвалидности?

• г. Енисейск

Могут ли забрать служить в армию, если один ребенок в семье, родители пенсионеры и один из родителей имеет 3 гр. инвалидности? В данный момент ребенок усится в техникуме, на первом курсе. Ему 17 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

могут забрать как закончить техникум.