Проживание по договору безвозмездного проживания - угрозы и проблемы после переезда. Как защитить свои права?

• г. Тюмень

Меня зовут юлия я проживала в квартире по договору безвозмездного проживание он у меня на руках мы съехали с квартиры и у нас требуют деньги наш друг семьи отвез ей ключи там его встретили 2 человека один из них сказал что полиция и забрал документы на машину, с ее стороны угрозы что делать? Кому обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление-в прокуратуру .

Обратитесь в Управление Собственной Безопасности.Телефоны на сайте мвд России по тюменской области