Как разделить общий счет при разделе имущества и обязательств перед банком при ипотеке?
• г. Волжский
При разделе имущества будут разделены обязательства перед банком. А как быть с общим счетом, который был открыт, когда получалась ипотека?
Ответы на вопрос (1):
г. Волжский
какой счет вы имеет в виду? все долги и нажитое имущество делиться поровную
С уважением Скрыпник Д.Ю,