Я открыла ИП в г. Алапаевске (РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ), могу ли я заниматься розничной торговлей в Екатеринбурге? Заранее Спасибо.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да,можете.Если используете ЕНВД,то необходимо встать на учет и в налоговой инспекции Екатеринбурга.

А в обеих городах, т.е. и в Алапаевске иметь одну точку и в Екатеринбурге вторую так можно? Еще раз заранее спасибо.

Конечно,можно