Как получить пособие при получении РВП в Омске - требования и необходимые документы

• г. Омск

Получила разрешение на временное проживание в России (Омск) на 3 года. От людей узнала, что при получении рвп, можно получить пособие. Хотелось бы точнее узнать, что за пособие и какие документы для его получения нужно сдать и куда?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, возможно Вас интересует программа переселения соотечественников, по ней как раз выплачиваются подъемные деньги.

Подробнее - тут Подробнее ➤