Будет ли бывший муж выплачивать ребенку алименты до 21 года
• г. Омск
Через год ребенку исполнится 18 лет. Будет ли бывший муж выплачивать ребенку алименты до 21 года, если он будет учиться в высшем учебном заведении на бюджетной основе. Заранее большое спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Однозначно, нет.
Юрист
Алексеева Ю.А.
г. Магнитогорск
Юлия! Законодательство предусматривает выплату алиментов только до 18 лет. После 18 лет выплата алиментов прекращается.
С уважением, Алексеева Ю.А