Автомобиль за моей знакомой - как бывший сожитель привел к аресту ее машины

• г. Челябинск

Всем доброе утро, суть дела такая, у знакомой девушки на авто наложили арест, из за ее бывшего сожителя, который взяв кредит и не погасив его, был суд, она проходила по делу как свидетель, и то в момент суда ее не было, т.е. суд прошел без нее, в итоге ее машину арестовали.

Ответы на вопрос (2):

А в чем Ваш вопрос?

Как снят запрет на регистрационные действия данного авто