Возможно ли получить образование охранника при наличии судимости?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я хочу отучится на охранника, но у меня проблема в 2005 году у меня была судимость по статья 105 часть 2. Можно ли мне все таки пробовать? Или у меня могут возникнуть проблемы с милиций?

Ответы на вопрос (1):

С такой статьей Вам вряд-ли можно идти учиться на охранника.