Прекращение ограничения родительских прав - инструкция по составлению искового заявления о возвращении ребенка из реабилитационного центра

• г. Екатеринбург

Кончилось ограничение родительских прав. Как составить исковое заявление чтобы вернуть ребенка из реабилитационного центра? И как такой иск называется?

Ответы на вопрос (2):

ИИсковое о снятии ограничений родительских прав, составление искового платная услуга

Составить иск может только юрист. Без правовых знаний у вас его без движения оставят.