Что делать, если бывшая жена не хочет уходить, не отдает детей и милиция на ее стороне?

• г. Улан-Удэ

Развёлся с жиной но она проживает со мной до сих пор прописана она в другом месте есть 2 детей не совершенно летних так же прописаны с ней все живут со мной она детей не отдаёт и не забирает и не хочит уходить милиция встаёт на её сторону что я могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

добрый день, обращайтесь с иском в суд, о выселении супруги и с другим об определении места жительства детей