В квартире прописаны 3: двое взрослых и один несовершеннолетний. Возможна ли приватизация без участия несовершеннолетнего?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Роман!

Это запрещено законом :(

Статья 7.

В договор передачи жилого помещения в собственность включаются несовершеннолетние, имеющие право пользования данным жилым помещением и проживающие совместно с лицами, которым это жилое помещение передается в общую с несовершеннолетними собственность, или несовершеннолетние, проживающие отдельно от указанных лиц, но не утратившие право пользования данным жилым помещением.

АБ

Роман!

Это невозможно-если несовершеннолетний прописан , он имеет право на участие в приватизации.