Получено письмо о задолженности и пени в 854 рубля, не понимаю основание долга, не получив заказ

• г. Москва

У меня пришло письмо что у меня есть задолжность плюс пени на сумму 854 рубля я один раз заказывала и нифига ничего не поняла и потом в итоге заказывала через представителя, на каком основании этот долг если я ничего не получала?

Ответы на вопрос (1):

Если ничего не получали, то и платить ничего не должны