Спросить бесплатно

Я работаю логопедом с 2008 года в больнице. Наше отделение проходило проверку не знаю точно какую.

Мне сообщили что у меня нет лицензии /у педагогов есть сертификаты/ - поэтому логопед будет выведен из штата. Могут меня уволить и по какой статье.

вопрос №9559295
прочитан 10 раз

Могут уволить на основании п 3 части первой статьи 81 ТК РФ.

Да,могут уволить ,ст. 77.п.11

Здравствуйте!Да,могут.Ст.81 ТКРФ

3) несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации;

Похожие вопросы

юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Аннулирование лицензии в данном случае нужно обжаловать в арбитражном суде, и не затягивать. Нужно видеть само уведомление.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, все те же что сдали в ЧОП, но только придётся их по новой собирать. Удачи Вам и всего хорошего.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Федеральный закон от 29.06.2015 № 182-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта,


юрист Опалей Константин Витальевич:

ЕслиВы докажете что алкоголь хранился для личного пользования то наказания не будет. Но сделать Вам это будет нелегко потому что отсутствует лицензия на алкоголь.


юрист Грибов Юрий Владимирович:

[i]Как написать жалобу или притезию к салону оптики если они ее не принимают[/i] Пишите жалобу в Роспотребнадзор Сотрудники Роспотребнадзора проведут проверку,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X