Как признать отцовство и подать на алименты, если отец вернулся к жене после рождения сына? Советы и рекомендации

• г. Киселевск

Моя подруга родила сына, во время беременности она узнала, что он не развелся с женой, после рождения сына, он вернулся к жене и не признает ребенка. Как признать отцовство и подать на алименты? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд на установление отцовства