Планируем приобрести готовый фото копи центр - какие документы необходимы для совершения сделки?

• г. Челябинск

Хотим купить готовый бизнес! Фото копи центр! Ранее никогда бизнесом не занимались! Что нужно для приобретения бизнеса, какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Наличие юр.формы(ооо или ип),документы на оборудование,документы на помещение(аренда или собственность).В рамках интернет консультации и не владея информацией о продавцах сложно раскрыть все подводные камни.Если необходимо подробно все пояснить,обращайтесь.