Возможность представления интересов истца в Седе по генеральной доверенности, полученной в гражданстве Украины, при наличии гражданства России (АР Крым)

• г. Симферополь

Могу ли я представлять интересы истца в седе по генеральной доверенности, выписанной мне, когда я являлась гражданкой Украины, сейчас гражданка России (АР Крым). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Требуется доверенность от нотариуса РФ, если Вы будете представлять интересы в суде РФ.