Моей бабушке 75 лет, поэтому иск от ее имени будуподавать я (и судиться тоже).

• г. Москва

Моей бабушке 75 лет, поэтому иск от ее имени будуподавать я (и судиться тоже). Имею доверенность на все-все-все. Вопрос такой. Если я что-то подписываю, например, исковое заявление, то я пишу ее фамилию и подпись, или: "За Иванову подписала представитель Пономарева" и подпись моя?

Огромное спаибо за консультацию! Вы лучшие! Все мои знакомые любятваш сайт и пользуются его услугами!

Ответы на вопрос (1):

Саша, здравствуйте! Вы везде пишете следующее: представитель Ивановой А.А. (бабушки) по доверенности Пономарева А.... И расписываетесь, и ставите дату.

С уважением,

Харченко О.В.