Обязан ли я платить за химико такси экологическую экспертизу, как участник боевых действий, если это нужно для работы.

вопрос №9559667
прочитан 10 раз
Оцените вопрос :)

Да, обязаны. Такой льготы у участников нет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я участник боевых действий в Южной Осетии Могу ли я встать на очередь на Жильё ? И что для этого нужно Спасибо.

вопрос №13609509
прочитан 6 раз

Встать на очередь может любой гражданин, который признан нуждающимся в жилье. Льготная очередь предоставляется ветеранам боевых действий. Ст.51,57 Жилищного кодекса.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я участник боевых действий. .. положена ли мне компенсация за аренду жилья и какие документы для этого нужны?

вопрос №5472061
прочитан 46 раз

Не предусмотрено такой компенсации.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение