Возможность установки видеокамер в муниципальной квартире для сбора доказательств - нужно ли разрешение и где его получить

• г. Москва

Имею ли я право установить в муниципальной квартире в которой я зарегистрирована камеры видео наблюдения в общественных местах квартиры в кухне, коридоре, холе. Для того что бы собрать доказательства неправомерных действий со стороны моего брата и его сожительницы для дальнейшего обращения в правоохранительные органы. Или мне требуется на это определенное разрешение и где его можно получить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это не ваша собственность, то не можете.