Упал снег с крыши на автомобиль разбил лобовое и помял крышу, у меня ОСАГО, ТСЖ обязано выплатить мне ущерб?

• г. Нижний Новгород

Упал снег с крыши на автомобиль разбил лобовое и помял крышу, у меня осаго, тсж обязано выплатить мне ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, конечно обязано. Оценивайте ущерб и иск в суд

УДАЧИ ВАМ

сотрудников ГИБДД вызывали?

Для начала нужно зафиксировать данный факт. Взыскивать можно с того, кто ответственен за крышу.