Отец, служивший в Вооруженных Силах СССР, переехал на Украину и хочет получить пенсию - куда обратиться?

• г. Москва

Отец прослужил 28 лет в Вооруженных Силах СССР, уволен в запас (по возрасту) , переехал на Украину. В данный момент вернулся к дочери, получил ВИД на жительство. Куда ему обратиться за получением пенсии (пенсию не получал с 2013 года)

Ответы на вопрос (1):

В отделение Пенсионного фонда