Распределение госпошлины при иске имущественного характера между двумя истцами - одна квитанция или две?

• г. Советск

Иск имущественного характера, подлежащий оценке. Два истца. Госпошлину нужно делить поровну на двоих истцов (две квитанции), либо можно всё на одного истца?

Ответы на вопрос (2):

от каждого истца необходимо оплачивать

Из вашего вопроса следует, что иск готовить и подавать должен юрист, иначе последствия могут быть печальны.