Купила в кредит машину, погасили. Можно ли вернуть подоходный налог?

• г. Набережные Челны

Кукпила в кредит машину, погасили. Можно ли вернуть подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет. Налоговый вычет в виде возврата НДФЛ с суммы, уплаченной при приобретении имущества, предусмотрен только в отношении жилья, и то однократно. При приобретении иного имущества таких вычетов нет.