Права и обязанности родителей - может ли бывший супруг забрать ребенка без согласия и увезти на выходные?

• г. Воронеж

По решению суда ребенок проживает со мной. Порядок общения не установлен. Имеет ли право бывший супруг забрать ребенка без моего согласия и увезти (например) на выходные к своим родителям в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете воспрепятствовать этому, если порядок общения с ребёнком судом не установлен