Объяснительная на имя Министра культуры - о неудовлетворительной работе сайта Государственного ансамбля и расстановке границ моей компетенции

• г. Краснодар

Вопрос такой, как грамотно составить объяснительную на имя Министра культуры, которая на совещание указала на не удовлетворительную работу сайта, в частности не заполнение новостной ленты с 25 декабря (моя причина в том что Государственный ансамбль сайт которого я веду с Нового года кроме репетиций в зале никаких мероприятий не проводил). Плюс ко мне предъявили притензии что сайт низкого уровня по качеству и оформлению (эти вопросы к настройщикам сайта, которые должны заниматься технической стороной сайта, их нанимают и платят за это). Финансовый вопрос всегда упирается в то что директор говорит средств нет. Вот и выкручиваюсь и вожусь с этим сайтом. Не хочется валить все на директора, но в то же время хочу четко расставить границы того что входит в мою компетенцию а что нет. По поводу заполнения новостной ленты, это мое остальные вопросы не ко мне.

Ответы на вопрос (1):

"... Плюс ко мне предъявили притензии что сайт низкого уровня по качеству и оформлению ..."

Вы забыли написать, в каком документе всё это сформулировано и кто поставил подпись под этим обвинением.