Какие-нибудь нормы КоАП РФ регламентируют этот «промежуток времени»?

• г. Москва

В соответствии с требованием п.21 ст.5 УПК РФ: «ночное время – промежуток времени с 22 до 6 часов по местному времени, но о «ночном времени» ничего не сказано в КоАП РФ. Какие-нибудь нормы КоАП РФ регламентируют этот «промежуток времени»?

Ответы на вопрос (1):

Если вы о шуме соседей то аналогичная норма была в правилах и нормах проживания и содержания жильяпринятых в соответствии с ЖК но в новых правилах, утв-ых постановлением Правительства РФ этой нормы также почему-то нет.

пробел однако