Последствия драки - что грозит моему парню и как действовать в данной ситуации

• г. Кемерово

Мой парень подрался с парнем бывшей жены, тот лежит сейчас в больнице заключения экспертизы о степени тяжести пока нет, в полиции отпустили взяв подписку о невыезде, чем это грозит моему парню и что ему нужно делать в данной ситуации, зачинщиком драки был пострадавший. Какими могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от многих обстоятельств.