Как решить проблему с невыплатой кредита и несогласием банка на реструктуризацию

• г. Кемерово

Я не могу выплачивать кредит, ежемесячный платёж 15000, нет денег. Банк не идёт на уступки в течение 1 года пытаюсь добиться результата, кредит реструктуризирован. Я перестала погашать задолженность в январе. Банк поставил условие: или я погашаю до мая и только потом пересмотр договора, или суд но сумма будет выше 379000, а основной долг 138000 руб. Помогите, что мне делать. Перекредитация думаю не возможна т.к есть ещё 2 кредита.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда,на суде просите рассрочку ст.203 ГПК РФ и снижение штрафов .