Шантаж и вымогательство кредитных организаций - как защититься и на что обратить внимание

• г. Екатеринбург

О ШАНТАЖЕ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ Кредитных организаций ДОМАШНИХ ДЕНЕГ 8-800-555-35-35

Расскажу Вам предисторию, у моей родственницы есть кредит в организации Домашние Деньги, Я НИКОГДА НЕ БЫЛА ЕЁ ПОРУЧИТЕЛЕМ И ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ НИКОМУ НЕ ДАЮ, КРЕДИТОВ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ У МЕНЯ НЕТ! вчера 26.01.2015, мне раздался телефонный звонок, ничего не было внятно но суть такая-Ты Мурзикова Марина, ты срочно должна 20 тысяч за свою родственницу иначе мы звоним Ляпустиной Ульяне, Лазовской Яне, Михаилу Андрееву, я скинула трубку, далее ОНИ НАЧАЛИ ЗВОНИТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ И ВЫМОГАТЬ У НИХ ДЕНЬГИ! ШАНТАЖИРУЯ ПОСТОЯННЫМИ ЗВОНКАМИ И ОСКОРБЛЕНИЕМ МОЕГО ИМЕНИ! Уголовный кодекс РФ - Статья 130. Оскорбление

После этого Домашние Деньги не успокоились, они продолжали ряд звонков другим знакомым из социальной сети Вконтакте, далее они позвонили в группы на которые я подписана это Инкапри и Бтл Драфт работа для промоутеров, ПРЕДСТАВИВШИСЬ ЯКОБЫ ИНСПЕКТОРОМ ПО НАДЗОРУ ТРУДА ОНИ ВЫМАНИЛИ ИНФОРМАЦИЮ О МОЕМ РАБОЧЕМ ПОЛОЖЕНИИ, ДАЛЕЕ НАЧАЛИ ШАНТАЖИРОВАТЬ И ЭТИ АГЕНСТВА, Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ С КРЕДИТАМИ! ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ДАВАЛИ И НЕ УКАЗЫВАЛИ СВОЮ КАНДИДАТУРУ, КРЕДИТОРЫ НАЧИНАЮТ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ДАЛЬНИХ И БЛИЖНИХ РОДСТВЕННИКОВ, А ТАК ЖЕ ЛЮДЕЙ НИКАК НЕ СВЯЗАНЫХ С ВАМИ! 163 статья УК РФ - Вымогательство, шантаж

Сейчас я с этой родственницы буду просить моральную компенсацию и требовать в срочном порядке судебного разбирательства, я уже обратилась в адвокатскую коллегию для составления заявления в генеральную прокуратуру

по уголовному делу шантаж с использованием 3 лиц

И по статье 163 УкРФ Вымогательсво

Если Вас не затруднит, Вы можете так же написать заявление в полицию о шантаже и вымогательстве со стороны микрокредитной организации Домашние Деньги тел 8-800-500-35-35 Если Вам раздается звонок

с использованием Вашего имени и разглошения кондифициальных данных

Далее могу потдтвердить что кредитных обязательств перед этой компанией у меня нет

А так же и вы никогда и негде не были вписаны как поручитель

Следовательно они пойдут еще по одной статье УК Рф Телефонное мошенничесво Ст 159 УК РФ

Статья 307. Заведомо ложные показание

Статья 128.1 УК РФ. Клевета

БУДТЕ АККУРАТНЫ У ВСЕХ ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ КОТОРЫЕ МОГУТ ВАС ПОДСТАВИТЬ, что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задайте!