Возможно ли участие человека в приватизации чужого жилья после отказа от своей доли?

• г. Симферополь

Имеет ли право человек участвовать в приватизации другого жилья если он ранее участвовал, а потом отказался от свой доли в при ватизированном жилье.

Ответы на вопрос (1):

Если отказался от приватизации и квартира была деприватизирована , а не просто продана, то в этом случае имеет право.