Возможные конфликты между председателем ТСЖ и основной работой - Что грозит сокращением в связи с вторым заработком?

• г. Новокузнецк

Я являюсь председателем тсж, а так же имеется основная работа. Ни то ни другое друг другу не мешают. Совсем недавно директор подразделения сообщил, что у меня могут возникнуть конфликты с предприятием из-за работы в ТСЖ. На предприятии и так сокращение как з/п так и рабочего времени по собств-му желанию. Насколько правомерно попасть под сокращение в связи с вторым заработком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ТАКОЕ основание сокращения не предусмотрено ТК РФ

УДАЧИ ВАМ