Проблемы семьи сирот - мошенничество с пенсией и душевные расстройства. Как улучшить качество жизни?

• г. Агинское

Кратко о сути я сестра брат мы сиротами росли нас воспитала бабушка которая умерла в прошлом году есть мама которая лечилась в псих больнице 11 лет выписалась в 2009 сейчас брат работает фермером я военный сестра и мама живут вдвоём обе пенсию получают обе душевно больные. Было бы всё хорошо если не брат мамы и жена его они по доверенности (официально) получают пенсию за них мол некому больше доверить да и они не умеют считать. И они нагло тратят (не всё конечно) средства не на содержание а на свои нужды (например кредит 100000 тыс) операция на глаза. Я сейчас в отпуске и шокирован всеми фактами. Если это прекратить то заметно возрастет качество их жизни Что делать с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОБратитесь с заявлением в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ