Вопрос о стоимости членских взносов и льготной оплате для инвалидов в СНТ Колягинские холмы

• г. Абакан

Я уже задавала вопрос Карасеву, но никакого ответа с текстом не было.

Какая стоимость членских взносов в снт колягинские холмы и есть ли отдельная категория граждан, которые могут оплатить лишь половину взноса, например инвалидам с детства.

Ответы на вопрос (1):

---на этот вопрос даст ответ председатель СНТ и никто другой. никаких льгот по оплате НЕТ.