Могу ли Я продать свою 1/2 квартиры дочери несовершеннолетней, имеющую 1/2 этой квартиры, чтобы не было оспариваний на мою часть?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, конечно можете продать

Добрый день! Я правильно понимаю, вы хотите подарить свою долю дочери (совместно вы со дольщики жилого помещения)? Если так, никаких ограничений здесь нет, единственное что в интересах дочери по договору будет выступать ее законный представитель в данном случае мать, на суть договора никак не влияет

лучше оформите договором дарения.