У моего друга безлимитный интернет я могу выходить с его аккаунта в интернет вместо него.

• г. Пермь

У моего друга безлимитный интернет я могу выходить с его аккаунта в интернет вместо него. Он мне разрешает это и дал свои пароль и логин от доступа в интенет. Вопрос законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Без его письменного согласия-не законно.

При наличии от него письменного согласия, с обязательным указанием его логина и пароля, -это нормально и не противоречит закону.

Николай Васильев