Какие документы должны быть оформлены при переработке?

• г. Санкт-Петербург

По поводу передачи прав подписи кадровых документов бухгалтеру по кадрам. Какие документы должны быть оформлены?

Ответы на вопрос (1):

Издаётся приказ о праве подписи в документах

В целях обеспечения беспрерывности работы на предприятии, в части оформления кадровых документов (приказы по личному составу, трудовая книжка, справки, выдаваемые сотрудникам и другие документы)

Приказываю:

бухгалтеру ФИО предоставить право подписи в следующих документах:

- приказ о приеме работника(ов) на работу;

- приказ о переводе работника(ов) на другу работу;

- приказ о прекращении трудового с работником(ами);

- трудовая книжка;

- справка о доходах (произвольная форма);

- справка, подтверждающая место работы;

- справка, подтверждающая прохождение практики на предприятии;

- страховой медицинский полис.