В 2-х комнатной неприватизированной квартире (40 кв.м.) нас прописано 5 человек.

Я живу в пятиэтажке, которую должны снести. В 2-х комнатной неприватизированной квартире (40 кв.м.) нас прописано 5 человек. Два года назад я получила в наследство квартиру (40 кв.м.), это моя собственность, но я в ней непрописана. При переселении из пятиэтажки сколько кв. метров мне положено.

вопрос №9561
прочитан 42 разa

При переселении в связи со сносом дома Вам в соответствии со ст.92 и 96 ЖК РСФСР обязаны предоставить благоустроенное жилое помещение из того же числа комнат и размером не менее ранее занимаемого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X