Несанкционированное жилье без условий комфорта и санитарии - жители барака требуют вмешательства городских властей

• г. Екатеринбург

Живем в бараке полностью не благоустроенном. Печное отопление, вода в колодце, туалета нет все отходы и фикалии выливаем во дворе на землю летом в траву, зимой в снег. Когда на нас обратят городские власти. Платим ежемесячно 850 руб за жилье и 1500 руб за общедомовые нужды.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. задайте этот вопрос непосредственно властям. здесь бесплатная юридическая консультация.