Возможно ли отсудить право собственности на квартиру из-за оплаты коммунальных услуг и проживания без владельца?

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры, но проживать В ней не могу т.к. нахожусь В другом городе. Я договорилась с знакомыми о том, что они будут проживать В моей квартире, но за это они должны оплачивать все коммунальные услуги. Договор устный и неформальный. Могут ли В будущем эти самые знакомые отсудить право собственности у меня на эту квартиру за то, что ИМЕННО ОНИ ОПЛАЧИВАЛИ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ да ещё и проживали В этой квартире, когда как я вообще В ней не проживала (В определённое время) ?

Ответы на вопрос (3):

нет, не могут отсудить право собственности

Никто не может быть произвольно лишен жилища. (ст. 40 Конституции РФ). Право частной собственности охраняется законом. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами. (ст. 35 Конституции РФ)

Лишить права пользования квартирой собственника её части (доли) нельзя.

Нет, конечно не могут.