Наказания за нарушение требований по тарификации работ в соответствии с Трудовым кодексом РФ

• г. Белгород

В соответствии со статьей 143 Трудового кодекса РФ тарификация работ и присвоение тарифных разрядов работникам производятся с учетом единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих, единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих.

Какие штрафы предусмотрены за нарушение этих требований?

Ответы на вопрос (1):

штрафы предусмотрены кодексом об административных правонарушениях