Как защитить себя от исполнительных листов по долгам, связанным с квартирой, в которой я уже не проживаю?

• г. Москва

Приходят исполнительные листы по месту жительства с долгом 100699 т.р исполнительных листа три. но дело в том что я уже давно выписан с данной квартиры, и не каких долгов по ней нет. Там проживает моя мать. Все исправно платит. Как мне решить данную проблему?

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно оспорить решения суда или суд. приказ, пока Вы этого не сделаете Вы считаетесь должником.

Здравствуйте!Вы собственник доли?.Значит верно

обратитесь к приставу по месту жительства матери - и предъявите квитанции по оплате, дело прекратят

Если этот долг образовался на момент вашей прописки, то могли взыскать, а если после вашей выписки, то конечно нет и тогда вам надо обжаловать решение.

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.