Как вернуть в магазин не качественный товар?

• г. Медвежьегорск

Как вернуть в магазин не качественный товар?

Ответы на вопрос (4):

Что за товар и сколько дней прошло с покупки?

Обратитесь в магазин. Если откажут, направляйте претензию. Если снова откажут, обращайтесь в суд.

На возврат товара у Вас есть 14 дней, даже если он качественный. Может просто не понравиться цвет. Нужно только правильно оформить возврат. Вам должны выдать документ о возврате товара и произвести возврат уплаченных денежных средств. Если продавец оказывается это делать, необходимо писать претензию (один экземпляр себе оставляйте обязательно, а то потом не докажите ничего). В дальнейшем, подавать в суд по Защите прав потребителей. Закон работает хорошо. Выиграите. Подробную консультацию (бесплатную) можете получить по телефону или в личной почте.

Автомобильный держатель для телефона. Куплен 3 дня назад. Упаковка и чек сохранены.