Оплата кредита - Как избежать штрафов и пеней и выплатить только указанную сумму договора?

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать, вот я брала в банке кредит 2 года назад на 100 тысяч на 2 года и выплатить я должна 180 тысяч...86.400 я отдала сразу, потому что они мне не понадобились и потом из-за зарплаты я стала платить только 2-3 тысячи... но эти деньги уходят в пени и я как бы ничего не выплачиваю, а пени набежали уже чуть ли не 180 тысяч рублей... как можно выплатить кредит только ту сумму, которая указана в договоре, без штрафов и пеней... или ждать, когда на меня в суд подадут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте банк поступает незаконно поскольку пени гасятся в последнюю очередь